Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Не люблю писать негативные отзывы, но такого отвратительного обслуживания, как сегодня в Якудзе, не встречала давно.
Сначала, долго ждали официанта для принятия заказа, затем, о-очень долго ждали еду и напитки.

Заказ делали из обеденного меню: три морса из черной смородины (из трех видов морса в наличии был только один), салат "Цезарь", суп из кукурузы с курицей, рис с овощами, темпура сяки и мороженое темпура для ребенка.
При заказе официант уточнила, что роллы будут готовиться долго - 25-30 минут. Ок.

В чем сложность налить морс в стаканы я так и не поняла, но сначала, через 15(!) минут на стол поставили одинокую тарелку супа. Только после напоминания нам принесли напитки. Ещё, через десять минут принесли салат, затем горячее. Только вместо заказанного риса с овощами, принесли рис с курицей, в чеке в итоге оказался вариант "с овощами".

Несмотря, на то, что мы сказали официанту, что десерт нужен сразу т.к он для ребёнка, спустя тридцать минут его так и не принесли. Я решила уточнить где мороженое, а заодно и темпура с лососем, так как заявленное время приготовления истекло.

"- Насчёт десерта я сейчас уточню, - сказала официант, - а вот темпура будет готова через (внимание!) тридцать минут".
Час на приготовление порции роллов, это уже слишком, поэтому я попросила убрать блюдо из заказа.
Десерт вынесли через пять минут.

Теперь о еде.
Порции, несмотря, на то, что блюда из обеденного меню, достаточно большие и вкусные, НО! Во всех заказанных позициях присутствовала курица, так вот она была несвежая. Нет, она не была испорченная, но она была давно сваренная, заветренная, жёсткая, со странным привкусом. Она то испортила и прекрасный и необычный кукурузный суп, и салат "Цезарь" и рис, который с овощами, но на самом деле с курицей.
Не понравился и десерт с мороженым, так как его принесли уже остывшим, а сама "темпура" была настолько пропитана маслом, что ребёнок просто отказался от сладкого.

Расчета тоже ждали долго, официант наливала "Пепси" за баром, пришлось её оторвать от этого занятия.
В общем, сервис очень хромает. Очень. Да и порция роллов, которая готовится час, это чересчур.

ЗЫ А ещё сдача прекрасная :)

День добрый спасибо за отзыв, напишите пожалуйста время вашего посещения и имя официанта который вас обслуживал, для того что бы мы могли выяснить почему такая ситуация произошла.

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.