Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
haogang.office.sib написала 2 отзыва об этом месте

Очень-очень вкусно у вас ♥ Вчера посещала ваше заведение (уже не в первый раз) и каждое блюдо, которое мне выносили было вкуснее предыдущего. Заказывала суши, суп, мидии запеченные и лапшу с морепродуктами, все настолько вкусно что не передать словами. В этом заведении очень хорошее обслуживание, так же отличное качество и подача блюд (чем вы и отличаетесь от других подобных суши-ресторанов!). Сотрудники очень трепетно относятся к каждому гостю.

А еще мне подарили бутылочку вкусного шампанского и сладкий ролл, в честь Дня Рождения! Спасибо за прекрасный вечер!

Обратите внимание что у нас проходят еженедельно розыгрыши в нашей группе ВКонтакте )

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• Вам большое спасибо за отзыв, очень рады что в остаетесь среди наших клиентов. И приятно что свой праздник вы провели с нами)

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.