Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Вчера впервые посетила это место, и знаете, мне понравилось!

Место небольшое, но располагает к посиделкам и общению в хорошей компании . Звучит приятная музыка.

Меню достаточное большое и обширное, с фотографиями к блюдам.

Ланч здесь действует ежедневно, что очень радует. Ведь как удобно, если у тебя в выходные рабочий день ;)

В мен

Сделала заказ...

Вчера впервые посетила это место, и знаете, мне понравилось!

Меню достаточное большое и обширное, с фотографиями к блюдам.

В мен

Сделала заказ из меню ланча, кстати большой выбор позиций для вегетарианцев. Цены приятные, роллы по 99 руб. Конечно в основном овощные или с курицей. Но нашла хорошие -с лососем и омлетом, так же заказала рис с овощами. Я очень-очень удивилась размерам порции! Тарелка с рисом была такая огромная, что я решила поделиться ей с подругой. Вдвоем осилили порцию.

Очень вкусный рис, свежие и вкусные роллы!

Так же оценила кофе-крепкий, ароматный, вкусный. Как я люблю.

Понравилось место, обязательно загляну еще, когда буду в Сибирском Молле.

Большое Спасибо за отзыв, рады что вам понравилось у нас)

Роллы на самом деле не только овощные и с курицей - есть роллы с мидиями, креветкой а также с морским окунем. А порции у нас и правда большие.

Всегда рады вас видеть у нас в гостях)

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• Большое Спасибо за отзыв, рады что вам понравилось у нас)

Всегда рады вас видеть у нас в гостях)

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.