Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

3 апреля я со своими друзьями посетила заведение "Якудза" в Сибирском Моле. Решила отметить свое День Рождение со своими друзьями. Меня заинтересовала акция "скидку 20% на меню кухни, сладкий ролл и бутылку шампанского!". Но малость была разочарована, во-первых, обещанного шампанского не было (хоть я и не пью вообще алкоголь и больше предпочитаю безалкогольные напитки, но для своих друзей решила взять шампанское).....официант объяснил это тем, что оно закончилось.....принесли мне 1 стакан сока (МОГЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ПРИНЕСТИ 1 ЛИТР СОКА, ХОТЯ БЫ БОЛЕЕ СОИЗМЕРИМО С БУТЫЛКОЙ ШАМПАНСКОГО).....мои друзья решили сами заказать алкогольный коктейль (за свой счет), но много чего не было того, что в меню есть, а по факту нет (официант объяснил это тем, что нет многих ингредиентов для приготовления коктейля),....заказала суши сет "манга"....на сайте стоит цена 590, а в меню 690 (видно не обновляли давно сайт "в контакте"), ладно.....бывает....ХОТЯ НЕ ПРИЯТНО, НО главное, что суши были свежие и вкусные, но готовились они очень долго или официант работал медленно, одно из двух. Потом долго нес официант морс облепиховый (у меня возник вопрос "ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ГОТОВЯТ МОРС?")......суши принесли, так сказать дождались.....потом пришлось ждать когда принесут морс. Обещанный сладкий ролл (по акции) был вкусный. Из всего заказанного мной и моими друзьями, так сказать во время принесли только счет (видно счет интереснее нести, чем заказ). Короче....ожила большого....НО ДОВОЛЬНА ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО БЫЛО СЫТНО И ВКУСНО....НО МИНУСОВ ОЧЕНЬ МНОГО, ПОЭТОМУ ПРОШУ УЧЕСТЬ МОИ ЗАМЕЧАНИЯ.

• Высокую оценку ставлю только за то что было вкусно, а за все остальное самую низшую оценку.

• Большое спасибо за столь высокую оценку, несмотря на то что были недочеты. Именно благодаря вашим отзывам мы можем работать над ошибками и становиться лучше изо дня в день. Действительно очень неудобно получилось что закончилось шампанское, немного не рассчитали. С долгой готовкой морса мы обязательно разберемся, и впредь будем избегать таких ситуаций, По сетам цены указаны верно, цена в ресторане 690, а при заказе через сайт или группу ВК цена 590. В любом случае спасибо за отзыв, за наши минусы, от нас вам плюсы будут)) Напишем более подробно в личные сообщения))

Всегда рады вас видеть у нас в гостях)

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.