Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
sova_sky написала 4 отзыва об этом месте

"Якудзу Суши" можно любить хотя бы за то, что это, пожалуй, чуть ли ни единственное заведение, где можно отланчевать даже в выходные. Если в рабочие будни в обеденное время мне здесь бывать территориально неудобно, то в сб-вс - пожалуйста, все актуальные предложения доступны.

С момента последнего отзыва в "Якудзе" бывала дважды - на праздновании дня рождения подруги и просто на ланч. В первом случае официантка (вроде Анастасия) проявила чудеса общения с гостями - успевала запомнить, кто что заказал, дозаказывал и просил повторить, и выносила все по мере готовности. И это при почти полной посадке. Именинницу, правда, потомили в ожидании блюд, но после задобрили подарочным сладким роллом и шампанским. Мне же понравился лава-ролл и темпура с креветкой, а вот вариант с мидиями просто не мое. Что касается супов, то один здесь лучше другого. Взяла на пробу фирменный суп от шефа на мисо-бульоне, с водорослями, удоном и свининой в кляре. Большая и сытная порция, ооочень вкусно! Ну, а про мороженое-темпура здесь даже ленивый успел сложить хвалебную песнь - обязательно попробуйте, если будете здесь.

Как итог - отлично! Есть мелки шероховатости, но на общем фоне они теряются, и впечатление от заведения остаются положительные. По возможности буду к вам заглядывать, спасибо!

Всегда рады вас видеть)

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Очень рады что вы остаетесь в числе гостей которые в нас верят) Спасибо за высокую оценку, мы стараемся держать уровень!
    Всегда рады вас видеть)

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.