Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м
Амир написал 2 отзыва об этом месте

В «Якудзе» все циклично, последние два посещения были ужасны – как обслуживание, так и качество еды. И я уже с сожалением поставил крест на заведение, в которое хожу так давно. Но Аня, моя жена, уговорила сходить еще раз. Поспорив какое-то время, все же пришлось сдаться.

Скажу честно я шел через силу. Ожидал очередное разочарование. Поэтому думаю, был более критичен, чем обычно. Однако повезло – еда была так же вкусна как когда-то, когда «Якудза» для меня не ассоциировалось с чем-то неприятным. Свежий рис в суши, нежное мясо в горячем – красота! Впечатление подпортило долгое ожидание, однако еда затмила этот минус.

В глаза бросилось большее количество персонала, чем обычно, да еще преимущественно новые лица. Определенно это пошло на пользу заведению.

После посещения я даже задумался, то ли в «Якудзе» вновь стало хорошо, то ли мне просто повезло не попасть в смену менеджера на букву Анатолий.

В этом кроется причина опаски к «Якудзе». Недоверие у меня осталась – кто знает, как сложиться посещение в следующий раз? Хотя должен признать в моих глазах заведение смогло реабилитироваться.

Советовать «Якудзу» не стану, но как говорит Аня, а где еще в Новосибирске вкусные суши?

Обязательно приходите еще, мы вас не разочаруем!

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Большое спасибо что дали нам еще шанс. И рады что мы вас не разочаровали, недочеты бывают у всех, мы над своими постоянно работаем! Именно благодаря вашим отзывам мы становимся с каждым разом лучше)
    Обязательно приходите еще, мы вас не разочаруем!

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.