Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

Я обожаю Якудзу именно за суши в г.Новокузнецке, по этому здесь решила заказать домой суши именно из этого заведения. Но скажу разница есть и эти мне понравились не так сильно. Первый раз заказ принимал наверное стажер все время переспрашивал и уточнял у персонала любой вопрос)) в этом и нет ничего плохого, ведь это и есть опыт! В общем суши везли очень долго и есть уже перехотелось, хотя адрес доставки был рядом с заведением. Второй раз заказ обломило отсутствие киото! Мои любимые ролы)))) заменила их не помню какой новинкой с креветками, но увы выкинула в мусорку((( не понравились! Больше заказывать не буду, нашла более удобный и вкусный вариант рядом со своим домом.

Будем ждать ответа, т.к. нам очень важно разобрать ситуацию.

Служба контроля качества Якудза суши.

• День добрый, спасибо за отзыв, уточните пожалуйста дату, время, адрес и что было у вас в заказе, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Из вашего отзыва не понятно, были ли вы у нас в заведении или заказывали доставку. Если честно очень удивило то что вы пишите про отсутствие ролла "Киото", ведь он у нас всегда есть.
    Будем ждать ответа, т.к. нам очень важно разобрать ситуацию.

• Доброго времени суток!
    К сожалению точную дату не помню, адрес доставки Гоголя 39а.
    В заведении не была, заказывала именно доставку, т.к в г.Новокузнецке уже заказывали в вашей сети суши, они были очень хорошо закатаны и вкус был отличный.
    По этому в г. Новосибирск решили попробовать доставку именно в Якудзе.
    Киото не было из-за отсутствия сливы, мне врать не за чем))) ведь это мой любимый ролл! Девушка в тот день по мимо отсутствия сливы еще предупредила о маленькой проблеме в отсутствии пробок для бутылочек с соусом, вежливо объяснила ситуацию и я предложила закрепить резинкой для денег пищевую пленку вместо пробки)))
    Надеюсь теперь более точно описала ситуацию.
    Я в свою очередь тоже желаю вам добра и процветания!

• Спасибо большое за то что подробно описали ситуацию чтобы мы могли разобраться, проверьте личку вас ждет бонус).