Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Привет!

Сегодня впервые - и довольно случайным образом, уже на выходе из "Сибирского Молла" - заметили с женой этот суши-бар. Такси уже было заказано, но не подъехало. Решили посмотреть, что там за роллы (макидзуси) по 99 р.

Посмотрели, заказали 4 разных вида. На вынос. 10 минут ожидания - и всё готово. Айс, что васаби, соус и имбирь ребята не пожалели: хватило всего и даже очень.

Дома всё это чудо умяли вдвоём с женой только так. Из несомненных плюсов выделю:

1. рис приготовлен прям в тему: клейкость, консистенция, вкус;

2. рыба нежна, как ночь в романе Фицджеральда;

3. соотношение ингредиентов на хорошем уровне: гармонично на вкус и по композиции;

4. соус в макидзуси "лава" обволакивал полость рта и обещал настоящую нирвану уже после первого соприкосновения с языком.

Короче, мы остались очарованы и восхищены. И сразу решили: негативные отзывы люди оставляют только так, а вот хорошее впечатление от продукта (сервиса в том числе) часто оставляют только для себя. Несправедливо! Поэтому - 100% пять звёзд за наше первое знакомство.

Ещё не пробовали "Якудзу"?

Однозначно рекомендуем!

Прочитали здесь, что доставка, особенно при заказе с сайта, совсем не торт. Но мы рискнем в ближайшее время! Уверены, ребята не испортят первого впечатления и будут на высоте.

К сожалению у нас в города мало кто этому уделяет внимания(. Мы же в свою очередь стараемся держать планку на уровне. Будем рады видеть вас как у нас в гостях, так и постараемся не разочаровать вас при заказе с сайта.
Так же обратите внимание на наши скидки и спец предложения в нашей группе в ВКонтакте vk.com/yakudzasushinsk

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Большое спасибо за теплые слова) Очень приятно что вы оценили именно гармоничность (сбалансированность). Ведь именно это и важно в суши и роллах.

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.