Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то пишу отзыв про столь симпатичное мне заведение, и он сложился не только благодаря вкусным роллам на Дне Рождения Флампа, но и включил в себя пару визитов непосредственно в само заведение.

Вот многие друзья успели туда наведаться на ланч уже много раз по той причине, что его меню здесь очень обширно: большой выбор роллов за 99 рублей (за полноценную порцию!), и предложение ланча действует с 11 утра до 5 вечера, ВКЛЮЧАЯ субботу и воскресенье. Я же всё откладывала знакомство с этим кафе, пока не столкнулась с реальностью, в которой срочно требовалось найти место с адекватными ценами и вкусной едой, чтобы нагрянуть туда большой и дружной толпой на свой день рождения. Подумала и решила рискнуть, тем более, что для именинников у Якудзы есть весьма интересные предложения: скидка 20% на основное меню, шампанское и сладкие роллы в подарок при предъявлении паспорта, акцией можно воспользоваться 3 дня до и 3 дня после праздника.

В день, когда нагрянула толпа, персонал пусть не идеально, но справлялся, роллы всем приносили пусть и в разное время, но еще в терпимые сроки. Самой последней еду получила я, но решила посмеяться над этой ситуацией и благополучно её забыть, тем более, что заказанная по бл "Лава", стоившая 99 рублей за 8 штук, очень-очень порадовала вкусным соусом сверху, а темпура с креветкой за те же 99 тоже была отлично приготовлена. В этот же день я оценила уже опробованный многими "Шмель" - коктейль из апельсинового сока и кофе, цена по ланчу - 80 рублей. Подарочные роллы оказались восхитительными, сладкие, но не приторные, смело рекомендую такой десерт каждому. Не смогла устоять перед расхваленным мороженым темпурой, за 89 рублей вы получаете огромный шарик фисташкового мороженого, сверху покрытый теплой корочкой. В общем, всё было очень и очень хорошо, поэтому решила продолжить знакомство и днем позже.

На следующий день снова состоялся мой визит в Сибирский Молл с целью совершить новый набег на Якудзу и показать друзьям, что нашлось новое для меня очень крутое место. Но, хм, всё шло вот прям настолько не очень, что расстроенными ушли все. Еду несли очень долго, в чеке обнаружились лишние позиции, да даже меню бл дали только после моих слов, что я здесь была вчера и по нему ела, так что скрыть от меня факт его действия в выходной день не получится. Еда. справедливости ради, вся была вкусная, но обслуживание прям подвело.

И вот 3 встреча с Якудзой, но уже в "полевых" условиях. Ко всем столам с едой были гигантские очереди, но нужное все равно было получено. На мой взгляд, роллы были самой вкусной едой на вчерашнем мероприятии, тем более что компания не пожадничала и приготовила разные и не самые дешевые позиции: встретились Филадельфия, Унаги Филадельфия и всякие-всякие другие.

Собственно, заведение готовит всё на славу, предложение бизнес-ланча обширное, и каждый подберет себе что-нибудь по вкусу, но за один неудачный опыт с обслуживанием сниму рекомендательную звезду.

Благодарим вас за развернутый отзыв!
Сразу хотим извиниться за нюансы с обслуживанием.
Не всегда удается на все 100% уделить время клиенту, но мы стараемся по максимуму. Сейчас как раз занимаемся обучением новых мальчишек и девчонок, которые в ближайшем будущем уже будут вас обслуживать на должном уровне) Ланч у нас так и проходит ежедневно, спасибо что подробно описали) Вот правда ролла "Унаги Филадельфия" у нас нет в меню, он называется Континент) В скором времени меню с акции #ОБЕДСЯКУДЗОЙ появится на сайте и вы сможете сделать заказ как домой так и в офис, и насладиться нашими роллами не отходя от рабочего места)

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Благодарим вас за развернутый отзыв!
    Сразу хотим извиниться за нюансы с обслуживанием.

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.