Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо якудза суши за мастер класс по приготовлению сладких роллов на дне рождении ! Я обожаю готовить и мне было очень интересно поучаствовать.

Все было замечательно подготовлено- новые доски, разделочные ножи, одноразовые перчатки. Из мастер класса я узнала, как понравилось называется коврик для скручивания роллов - не циновка, не бамбуковый коврик, не штука для приготовления роллов, а ... макису!)

Научилась правильно разрезать роллы и выкладывать начинку, хотя я умела, но тут узнала несколько нюансов .

Не знаю, насколько вкусно у меня получилось, надеюсь близко к тому, что должно было быть )

Так же спасибо за вкусные роллы, которыми угощали гостей. Познакомилась в вами во второй раз, не разочаровалась.

Спасибо вам за участие и за то что высоко оценили нас.

Очень рады что вас все понравилось. Приятно что мы может помочь вам узнать что то новое) Всегда рады видеть вас у нас в гостях.

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.