Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

В гостях у Якудзы была давно, даже не вспомню, в каком году - в Сибирском Молле. Помню, на обед мы с коллегой выпили шампанского и поехали обратно в офис - эх, веселое было время =) Тогда еще были рыбы в аквариумах и роллы приносили в виде дракоши - с головой и хвостом - сейчас так? После ДР Флампа захотелось освежить впечатления и посетить Якудзу вновь.
Респект за то, что взялись накормить ораву писак - как-никак, это дело непростое и не всегда благодарное. Можно просто чуть припоздниться с угощениями - и вы попали на нехороший отзыв) Конечно, были недочеты - роллы долго не подавались, а когда их принесли, оказалось, что этого мало. Выдавались поштучно и строго в одни руки =) Что тоже весело.
Но мне было вкусно - а в роллах вкус решает все. Я бы хотела попробовать другие виды, более сложные. Все таки сяки-маки немного не мое. Люблю с шапкой из сыра сверху, люблю с стружкой тунца, люблю, чтобы и рыбы, и сыра побольше.
Но оценила классику - филадельфию, роллы в "изоленте" и еще треугольные. Небольшие, компактные, вкусные.
Добавьте остроты в васаби и сделайте правильные выводы из опыта угощения такого количества народу.
И ждите в гости :)

А по фуршету да, недочеты были, для нас это был первый опыт выезда но такое мероприятие) Мы уже провели работу над ошибками, но все равно спасибо) А вот про строго в одни руки, вы конечно лукавите, особо "хитрые" ребята подходили к стойке и заказывали прям там))
Приходите к нам в гости, будем очень рады вкусно вас накормить))

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Да, рыбы по-прежнему плавают, но уже другие :)

• Какие - другие?)

• слышала, что прошлые рыбы уже приличного такого возраста были, поэтому запустили молодых. Если что, офпред меня поправит :)

• Надеюсь, стареньких рыбок в роллы не пустили )))

• Большое спасибо за отзыв. Теперь к нашей красотке гурами, присоединились две травоядных пираньи).
    Приходите к нам в гости, будем очень рады вкусно вас накормить))

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.