Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

В очередной раз хвалю Якудза)) роллы как всегда вкуснючие и обед с якудзой оочень понравился, первый раз познакомилась с этой акцией только сегодня)) только вот девушка официант сегодня подкачала.. в насале все было отлично, даже ерунда что 2 родла готовили больше получаса, была с ребенком, соответственно пока ждали все извелись)) мороженное принесли наоборот очень рано и ребенок его слопал, а потом сидел и маялся пока ждали а потом и кушали.. сам от еды соответственно отказался.. и потом примерно по окончанию одного ролла к нам начались вопросы :"а не желаете еще чего-нибудь?" И когда в третий раз поступил отрицательный ответ, нам предложили принести счет.. толи мы лицом не вышли, толи им столик был нужен так и не понятно.. в итоге даже собраться не дали, сразу при нас еще начали убирать и вытирать стол.. этим, конечно, вечер подпортили.. исправляйте, господа свой персонал! И это при том что мы постоянные клиенты) вообщем сегодня на троечку..

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Большое спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста имя вашего официанта, примерное время посещения и что у вас было в заказе, чтобы мы могли разобраться в ситуации) Заранее спасибо за обратную связь.

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.

• К сожалению, у девушки не было бэйджика а сама имя она не назвала.. время около 13.00, заказ темпура с беконом, два сыра, мороженное, кофе и морсик)