Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

Мое второе знакомство с Якудзой состоялось на вечеринке Флампа. Я была в приятном шоке, уж очень понравились их роллы. Рис необычно-нежный, не перебивает вкус, сами роллы небольшие и туго скручены, как я люблю. После такой приятной встречи захотелось сходить и лично выяснить, так ли вкусно в Якудзе в обычное время.

Классно, что здесь действует...

Классно, что здесь действует акция ежедневных бизнес-ланчей (с 11 до 17). Еще и 5-й обед в подарок. Сразу взгрустнула, что работаю далеко и каждый день здесь обедать не получится.

Цены умеренные, все роллы из БЛ по 99 рублей, также действует скидка 20% на основное меню.

Я была не одна, поэтому получилось попробовать сразу несколько блюд. И все очень вкусно!

Пряный и острый Том-Ям с нежной курочкой и щедрым количеством грибов. Да, я бы не сказала, что этот вариант близок к Тайской классике, но он вкусный, сытный и навевает приятные воспоминания об отпуске.

Салат с тонко нарезанными свежими овощами и курицей - свежий, сочный, вкууусный. Кажется, каждый день бы такой ела.

Роллы я не запомнила по названиям, к сожалению. Помню, что оценила вариант со сливой, необычные. А вот греческий салат лучше брать в классическом исполнении, в качестве начинки в роллах не впечатлил.

И десертыыы) я давно мечтала попробовать темпурное мороженое, мечты сбываются. Крупный шарик яркого фисташкового мороженого, магическим образом обжаренный в кляре до хрустящей корочки. Как же это потрясающе! Попробуйте, оно того стоит.

На фото другой десерт, но так как я категорически не переношу жареные бананы, не могу сказать что-то про вкус. Подруге понравился. Зато можно заценить крутые тарелки👍

С нетерпением ждем вас вновь.

Скоро у нас запускаются новые интересные акции.

А так же, вот вот #ОБЕДСЯКУДЗОЙ будет доступен для заказа на дом и офис)

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• Большое спасибо за отзыв, приятно, что после ДР Флампа вы решили посетить нас, и оценить кухню на нашей территории)

С нетерпением ждем вас вновь.

Скоро у нас запускаются новые интересные акции.

А так же, вот вот #ОБЕДСЯКУДЗОЙ будет доступен для заказа на дом и офис)

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.