Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м
Aska написала 3 отзыва об этом месте

Когда узнала, что "Якудза Суши" будет кормить гостей на пятилетии Флампа, то очень обрадовалась. Суши-бар прекрасный и готовят в нем отлично.

На др удалось отведать давно уже полюбившиеся, вкусные и свежие роллы, которые ребята готовили прямо на месте. Это очень круто и спасибо вам, что не оставили нас голодными. В мастер-классе не участвовала, да и понаблюдать не удалось, но, как говорится, не очень-то и хотелось :) Без недочетов, конечно, не обошлось, но я уверена, что вы уже давно сделали выводы и в следующий раз все будет только лучше.

Так как основным меню пользуемся редко и чаще предпочитаем бизнес-ланч, то о нем и расскажу подробнее.

#обедсякудзой, который действует не только по будням, но и по выходным (никогда не устану писать об этом неоспоримом преимуществе "Якудзы" перед конкурентами) по-прежнему хорош своим выбором, ценами и размерами порций.

Роллы в большинстве своем вкусные, но бывают и откровенные провалы. Например, роллы с жареными мидиями не зашли совершенно, как и нечто непонятное с беконом, которое я недавно рискнула заказать второй раз. Опять же дело вкуса... Ролл Сакура, пожалуй, лучшее, что есть в обеденном меню. Веганские позиции на удивление ок. И это при том, что я мясоед до мозга костей. А еще, казалось бы самый банальный греческий салат удается у ребят "на ура". Из горячих блюд очень понравилась свинина в кисло-сладком соусе, местное исполнение одно из самых вкусных, что я пробовала. На десерт рекомендую сладкие роллы Минари, которые находятся в основном меню.

Обслуживание как повезет, но чаще без нареканий.

Честно говоря, никогда бы не подумала, что "Якудза" может настолько приятно удивить. Очень разнообразное меню, вкусные блюда и выгодные акции делают свое дело, что даже в нелюбимый "Сибирский Молл" начинаешь ездить с удовольствием :) Успехов вам, ребята и побольше довольных гостей. #яверювякудзу

Рады снова читать вас)
Приятно что остаетесь с нами, надеемся, что сможем радовать вас чаще)
Роллы с мидиями действительно не всем по душе, но среди наших гостей есть те что считают их фаворитами)
Мы в свою очередь обещаем не стоять на месте и развиваться дальше, чтобы радовать нас новинками и акциями!

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Рады снова читать вас)
    Приятно что остаетесь с нами, надеемся, что сможем радовать вас чаще)

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.