Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Olivka написала 5 отзывов об этом месте

"Якудзу" я знала и до дня рождения Флампа. И все всегда без нареканий.

Здесь отличное меню ланча-большой выбор роллов по 99р., супы,горячее, салаты, десерты (не меньше 4х видов каждого), а еще скидка на основное меню 20%. И несомненный плюс-все это действует и в выходные дни (с 11 до 17часов).

Роллы всегда вкуснейшие, свежие, а еще очень...

"Якудзу" я знала и до дня рождения Флампа. И все всегда без нареканий.

Роллы всегда вкуснейшие, свежие, а еще очень аккуратные и красивые. Из ланча фавориты - томато маки и веган фурай маки.

Еще довелось как-то выиграть сет роллов в группе в вк. Т.к. чисто вегетарианских сетов не было, выбрала тот в котором половина сета была вег роллов и попросила заменить другие на любые вегетарианские. Мне пошли на уступки, за что огромное спасибо и плюсик к клиентоориентированности. И тогда тоже все роллы были просто идеальны!

Также пробовала уже полюбившееся многим мороженое темпура (также есть и в ланч -меню и в основном). Честно не понравилось, корочка была размякшей и приторной, кушала в другом месте вкуснее гораздо.

Бывали,конечно, и минусы-ожидание блюд 40минут (было не критично,не торопились) или ужасный горький капучино,но по первой просьбе его переделали, и все стало ок.

К "Якудзе" я испытываю теплые чувства и в "молле"выбираю только это место.

Спасибо за отзыв)

Приятно читать такие слова.

Особенно про "теплые Чувства"

Будем стараться не разочаровать вас, ну а если что то не так то вы всегда можете обратиться к нашему администратору, и проблема будет решена)

Еще раз спасибо за обратную связь)

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.