Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

Были в Молле проездом.
Решили заглянуть, больно много хороших отзывов.
Взяли Том Кха, Фо Бо, Нинику эби и молочный улун.
Несмотря на то, что мы были единственными посетителями, блюда готовились достаточно долго.
Молочный улун, который нам посоветовали, по факту оказался совершенно не молочным. Даже близко.
Супы были на твердую 3. Остро, кисло, но не вкусно. Доедая последние ложки супа вспомнили, что не хватает некоторой сладости и досыпали сахара. Стало заметно лучше.
Креветки в чесночном соусе оказались креветками в кляре и лапшой с кетчупом хаинц. Креветки были с заметным запахом и привкусом йода, в каком-нибудь супе это бы исправилось при варке. Лук порей(скорее всего) по задумке должен был быть сочным и хрустящем в лапше попался сухими шкурками скорее похожими на очистки от молодого чеснока. И красная цена этому блюду рублей 200... Но никак не 590.
Возможно, для тех, кто все эти блюда не пробовал на их исторической родине, они покажутся вкусными, но увы мы знаем какие они должны быть.
Поэтому, желающим понастольгировать по восточной кухне - можете без угрызения совести проходить мимо. Пока еще не нашли куда, но точно не сюда.

А так же контактный телефон на почту yakudza.nsk@gmail.com для связи с вами.
Обязательно примем меры!

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Большое спасибо за отзыв, просим вас оставить пожалуйста информацию о том, когда вы были у нас, время, номер или что было у вас в чеке, для того чтобы мы могли разобраться в этой ситуации!
    А так же контактный телефон на почту yakudza.nsk@gmail.com для связи с вами.
    Обязательно примем меры!

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.

• Всегда пожалуйста.
    Все, что было заказано указано в отзыве, с комментариями. Чек не сохранился.
    Участвовать в повышении качества заведения у меня нет ни времени не желания, т.к. это вроде, как дело добровольное.