Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Совершенно случайно познакомились с Якудзой))Имея уже привычную службу доставки суши,попался флаер с акцией от данной компании,решили с мужем заказать,не ожидая чего-то особенного и фееричного(акция была прям соблазнительная)..Но оказались приятно удивлены!Доставка сработала быстро,качественно,без нареканий,а суши были просто абалденные!Свежие,рис отварен как надо,начинки много,всё очень аппетитно,аккуратно
и буквально тает во рту))Спасибо вам огромное,вы сделали наш вечер))Думаю продолжить заказывать у вас,надеюсь всё будет также вкусно)))

Так же хотим с вами поделиться тем, что в нашей группе ВКонтакте проходят еженедельные розыгрыши подарков, вступайте и участвуйте может именно вам повезет)
Благодарим за высокую оценку!

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Большое спасибо за отзыв, рады что вам все понравилось. С большим удовольствием будем продолжать вас радовать)
    Благодарим за высокую оценку!

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.

• Вам спасибо за качественный продукт))