Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
Marryska написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня был не мой день, видимо..
Бизнес ланч.
1. Один официант на весь зал. Бедная девушка, видно что одной тяжело. Обеденное время, клиентов много, где сервис? Обед же не резиновый.
2. Ждала меню 5 минут. Опять же из-за не хватки персонала.
3. Суп принесли быстро через минут 10. Девушка ошиблась в заказе-принесла гунканы с лососем вместо мидий. Извинилась, заказ переделали.
4. Все очень вкусно, претензий к качеству еды нет))
5. Ждала счёт минут 7-8... В счёт включили те гунканы с лососем, исправляли счёт.. Завис безнал... В общем рассчитывали меня минут 12😬 это очень долго, учитывая, что обед всего час.

Итого: сервиса в обеденное время нет, еда вкусная!

Учтем) спасибо))

• Большое спасибо за отзыв, казусы иногда случаются, главное, что вам понравилась кухня.
    Во время акции #ОБЕДСЯКУДЗОЙ действительно загруженность большая, но тем не менее официант справилась со своей задачей, меню в течении 5 минут вынесла, супы 10 мин - это норма тем более, что мы готовим блюда только после заказа, и не используем заранее приготовленные полуфабрикаты супов. За случай с "гунканами" приносим извинения, тут действительно официант ошибся.
    В любом случае спасибо за обратную связь, нам есть куда расти всегда, и мы прислушиваемся к своим гостям)

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.

• я просто к тому, что не мешало бы для клиентоориентированности выделить еще одного официанта. Тогда все будет супер.

• Учтем) спасибо))