Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Сегодня на обед решили заказать роллы. Обычно к этому заведению претензий у нас не было, роллы были большие и вкусные, и очень радовало обслуживание. Но то что случилось сегодня, привело в ужас... Думаю на фото все отлично видно как старались сушисты.. Роллы стали ооочень маленькие, безвкусные, ко всему нам забыли положить палочки. Сменился так же коллектив или не в ту смену попали, обслужили нас мягко говоря не очень хорошо. Пока ждали чек возле бара, из под него откуда то побежала вода, в следствие чего мы промочили ноги. Сообщили админу что у них произошла утечка, на что последовал ответ: Щас...
К сожалению вы потеряли постоянных клиентов.
И очень жаль что мы не попали в смену к админу Любе.

Еще раз спасибо, именно такие оперативные отзывы помогают нам быстро реагировать и разрешать спорные ситуации. Ждем вас;)

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• День добрый, большое спасибо за отзыв, приносим вам извинения и готовы исправить свою ошибку, можете подойти и мы полностью переделаем вам заказ).

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.

• чтобы вы нас отравили своими вкусняшками??? 😂 нет уж спасибо