Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Я постоянно бываю в сибирском моле и уже давно хотелось зайти сюда.

Взяли с мужем билеты в кино. У нас был час свободного времени перед сеансом, ну и решили наконец-то зайти сюда.

Оооочень быстро подали блюда, которые заказали. Это обрадовало!

Я заказала цезарь и порцию Филадельфии.

Суши были сносные, но прям вообще не вау, очень очень средние.....

Я постоянно бываю в сибирском моле и уже давно хотелось зайти сюда.

Оооочень быстро подали блюда, которые заказали. Это обрадовало!

Я заказала цезарь и порцию Филадельфии.

Суши были сносные, но прям вообще не вау, очень очень средние.. Зато большие ) а вот салат прям расстроил. Непонимаю, как его можно сделать плохо.. А тут была жуткая и жесткая холодная курица, и самый кошмар - это же был не соус цезарь! Или очень плохой соус. Вкус майонеза, и так много .. А вот у мужа был рис с говядиной, ему понравилось.

Но прям такой приятный интерьер! И девочка официант была милая и приветливая!

• День добрый, определение "сносные" и "очень очень средние" вводит нас в ступор, можете более подробно раскрыть вашу мысль, а так же сообщить что именно вы заказывали, будем вам за это признательны)

Про цезарь, соус у нас готовится по классической технологии, на основе майонеза с добавлением анчоусов, пармезана и т.д., поэтому мы очень удивлены что вы называете его "плохим", в ситуации с "холодной курицей" обязательно разберемся.

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.