Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

Всем привет! А мы были с предыдущим комментатором в вашем суши - баре)) пишу сразу за двоих)
Но наше мнение отличается от TimeToHate, нам не всё там понравилось. Но всё по порядку.
Мы заказали по салату цезарь, супу шиитаке и морс, помимо роллов.
Салат не понравился совсем. Во-первых, в нём не были обнаружены яйца. Почти в любой рецептуре они есть, бывает, что перепелиные заменяют куриными, но это не имеет значения. А соуса чересчур много, излишки можно было собирать ложкой с тарелки. Во- вторых, салат попросту безвкусный. Даже не знаю из-за чего так получилось.
Супы понравились, горяченькие и нежные, со сладенькими грибочками шиитаке.
В морсе было настолько много льда, что казалось, что пьём еле разбавленную водичку морсом. Вкус потерялся.
Роллы, конечно же, понравились, спасибо за их свежесть. Тоже понравились роллы со сливой, но сначала мы подумали, что это свёкла)))
Только вот некоторые роллы таки развалились...
В помещении чисто, уютно, прохладно, что спасло нас от жары.
И немного о ценах. У нас был чудо - купон с 50%ой скидкой, и то вышло 1100 примерно. Без скидки, 2000, приблизительно. Вот, недёшево ни разу. Короче, что я хочу сказать, если бы мы платили полную сумму, меня б жаба задушила, тем более, что не все блюда понравились.
Поставлю оценку "нормально", стоит разок сюда зайти, но не более того.

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• День добрый, прошу вас сообщить дату, время посещения, номер чека и имя официанта который вас обслуживал, для того чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации. Благодарим за отзыв и обещаем разобраться в этой ситуации.

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.

• 27.06.2016, с 14 часов мы находились у вас, официант Любовь, а уж номер чека не могу вам сообщить, ибо не забираем его с собой