Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

На свой ДР попала в кафе по приглашению во время БЛ. Заказывали блюда из БЛ и из основного меню. Супы и роллы из БЛ на удивление неплохие, сладкий ролл по просьбе сделали без киви, спасибо большое, он был вкусный😃 Звезду сниму за Филадельфию из основного меню- рыба не только выглядела грустно, но у меня закрались сомнения, что она была на грани свежести. Такое впечатление, что специализация кафе все таки БЛ, но он и правда неплох😉На него вернемся😃

Желаем Вам хорошего дня)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Уточните пожалуйста дату посещения ресторана, время, имя официанта и номер чека, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Желаем Вам хорошего дня)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.

• Чека у меня нет, не я рассчитывалась, могу только дать наводящие подробности: визит был 04.07., с 15 до 17, официантка блондинка м хвостиком, сидели около аквариума, расчет был безналом, карта банка ФК Открытие, в заказе были кроме заказа по меню подарочное вино и сладкий ролл, его по просьбе делали без киви. Очень жаль, что ваш филиал в Молле закрывается(((