Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
sova_sky написала 4 отзыва об этом месте

Никогда бы не подумала, что с суши-баром, расположенном в ТЦ, могут быть такие продолжительные и хорошие отношения.
За последний год я получила самый разнообразный клиентский опыт:
- 2 дня рождения подруг, которые отмечали его здесь
- обеды/ужины
- фуршет на #FlampFive
- доставка

Еще в конце весны "Якудза" выручила, когда спонтанная встреча с друзьями затянулась, и всем захотелось чего-нибудь перекусить. С обоснованием #тыжфлампер с меня спросили, где можно поесть быстро, вкусно и разнообразно, да еще вблизи сибирской ветки метро. Предложила затестить доставку. Удивительно, но все приехало даже в лучшем состоянии, чем я ожидала:
+ раздельная упаковка по разным пакетам горячих и холодных блюд
+ надежная и герметичная упаковка супа
+ бесплатные допы: соус, имбирь, васаби, салфетки, приборы
+ фирменная упаковка
Ожидание составило меньше часа. Прям молодцы. На вид и вкус все оказалось очень даже ок.

Недавно забежала сюда, чтобы встретиться с подругой и выпить кофе. Заметила, что яркие плакаты с акциями сменили черно-белые знаки вопроса. Решила уточнить у официантки, что придумали на этот раз. Оказалось, что бар скоро закроется(( Но на время.
Если я правильно поняла, "Якудза" должна открыться в новом формате, а пока идет подготовка, то будет работать только доставка. Видя мое огорчение, администратор принесла мне спец. анкету, заполнив которую, вы впоследствии автоматически будете проинформированы о всех нововведениях и дате-времени открытия прокачанной версии "Якудзы". Заинтриговали. Надеюсь, в очередной раз сможете приятно удивить.

Желаем Вам хорошего дня)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Здравствуйте, мы очень рады, что Вы стали нашим другом! Спасибо за отзыв и за то, что заинтересованны в посещении ресторана нового формата. У Вас ещё есть время посетить старую Якудзу. ;)

Желаем Вам хорошего дня)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.