Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

Сегодня посетили это заведение впервые!Уютная обстановка, для занятых людей есть столики в уголке( удобные для разговора) В центре зала расположены большие аквариумы, детям очень нравится, один минус диванчики очень низкие, но на этот случай можно пересесть на , как мы и сделали. Приготовлено было вкусно, единственное в сете хотелось бы разнообразных , а не так что с кунжутом одинаковых было 16 шт. Меню разнообразно, на каждый вкус, мне например очень понравилась Филадельфия с апельсином.Дополнительный плюс, что есть биг-ланч до 17:00. Десерты были сытными и замечательными на вкус и вид. Официантка была милой приветливой, всё рассказала и помогла с выбором. Единственный минус всплыл после похода в туалет, было очень ГРЯЗНО, что аж не хотелось заходить. Убирайтесь почаще! А в целом прекрасно , очень жаль, что хотите закрыться!

Желаем Вам хорошего дня)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Добрый день, спасибо за отзыв! Извините за предоставленные неудобства, мы обязательно исправим ситуацию и учтём все Ваши остальные пожелания!

Желаем Вам хорошего дня)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.