Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Лёля написала 8 отзывов об этом месте

Узнав, что Якудза уезжает из Сибмолла, я расстроилась. Это моё любимое место в этом ТРЦ, бывало, что планировала шоппинг в Сибмолле только из-за Якудзы. Ну нравятся мне здесь супы и десерты, привлекали и цены на них. А роллы по 99р. в обеденном меню вообще щедрость щедрая. Самые любимые темпура с лососем, Лава, калифорния в кунжуте и темпура с креветкой.

Девчонки мои очень любят сладкие роллы Минари, они восхитительно вкусные и нежные. А от мороженого темпура пусть все слипнется и я не буду об этом жиреть.

Обслуживание никогда не вызывало нареканий, официанты вежливы, внимательны и доброжелательны.

В связи с закрытием суши-бара в Сибмолле, в последние три дня работы (15-17 июля) Якудза предоставляет скидку 50% на все меню кухни для сделавший репост соответствующей записи в группе ВК.

Желаю Якудзе на новом месте успехов, процветания и благодарных гостей! Не прощаемся!

Добрый день, спасибо за тёплые слова! Очень приятно знать, что Вы выбрали именно нас, чтобы возвращаться вновь. Будем рады видеть Вас в обновленной Якудзе!

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.