Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м
Coffee_Hunter написала 4 отзыва об этом месте

Пришли попрощаться с уголком Японии в СибМолле. Когда то жила в районе ст.м. Золотая Нива, было удобно к вам заглядывать и, заходя в ТЦ знала, что в случае чего, голодной не останусь😋
После того, как переехала в центральный район, пару раз пользовались доставкой, ибо ваши роллы для меня являются любимыми в соотношении цена/качество.
Сейчас рада, что меняете локацию и надеюсь, что мне с вами будет по пути❣📍

Сперва о неприятном. Заметно, что официанты на "низком старте" куда то пропали радушные улыбки, скорость и внимательность обслуживания. Использованные салфетки и упаковка от палочек, которые нам уже не требовались, пролежали в одной кучке с краю стола весь вечер. Роллы тоже пришлось долго подождать. Чайник чая был заметно меньше заявленного объёма.

А из хорошего-роллы остались на прежнем высоком уровне. Фух, а то я уж было начала переживать. Немного риса и много начинки, вот, что я люблю!

Открытием для меня стали роллы Киото со сливой😳+лосось+сливочный сыр+креветка. Вкусно. Нравятся необычные сочетания!

Кстати, сейчас действует скидка на основное меню 50%, поэтому рекомендую поторопиться😉

Вам-вдохновения😌 А мы с нетерпением ждём новых встреч👋🏼

Служба контроля качества Якудза суши.

• Добрый день, спасибо за тёплые слова! Мы рады, что Вам интересно открытие нового ресторана!

Чтобы исправить недочёты и стать лучше, нам потребуется примерное время Вашего посещения, номер столика, чека и информация о том, кто Вас обслуживал.

Служба контроля качества Якудза суши.

• были 16.07.16 примерно в 20:30, столик возле аквариума. Чек выбросили, поэтому данные не подскажу

• Добрый день, спасибо за уточняющую информацию. Приносим свои извинения за неудобства, в связи с закрытием ресторана мы были действительно перенапряжены. Ждём Вас в обновленной Якудзе, где все недочеты будут исправлены!