Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Зашли с ребёнком 15.07.16 в начале 22 вечера в данное заведение, посадка зала была неполная, следовательно персонал был не особо занят. Во-первых, на входе нас никто не встретил, я специально подождала пару минут, пока ребёнок рассматривала рыбок в аквариуме, во-вторых, когда мы сами выбрали себе столик, к нам никто не подходил минут 10, как будто нас нет. Мимо проходила девушка-официант, Я её окликнула, она обернулась и снова игнор, прошла мимо молча. Мы встали и вышли. С таким отношением сталкиваюсь впервые. Надеюсь в последний раз! Кошмар. 2 звёздочки ставлю за рыбок в аквариуме, от которых детёнок был в восторге!

• Здравствуйте, благодарим за отзыв! Просим Вас уточнить имя или приметы официанта, который не обслужил Вас. Спасибо за сигнал.

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• тёмненькая девушка с длинными волосами.

• Добрый день, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В связи с закрытием ресторана в Сибирском Молле мы действительно были перенапряжены.

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях, в обновленной Якудзе Вас ждёт бонус, чтобы мы могли загладить свою вину.

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.