Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м
Julia__novosib написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня якудза работает последний день, мы с друзьями пришли прощаться, ведь ко всему прочему на все меню скидка 50%!

Сначала меня расстроили тем, что у нас нет брони.. Хотя я звонила в пятницу и точно знаю что оставила бронь, мне её подтвердили. Девушка не постаралась предложить какой-то выход. Просто повторяла "ну я не знаю", я все же настояла и попросила решить эту проблему, посадить нас за стол.

По кухне особо претензий нет, минус в том, что так как последний день очень многих позиций просто нет. Обслуживание среднее, соусницы просили сами, полотенца для рук так и не вынесли, не обозначали какие роллы выносят, в итоге веган из нашей компании съела один с креветкой..

В остальном хорошо, роллы унаги Токайдо, Континент - очень вкусные! Киото со сливой и сладкий ролл минари - выше всяких похвал, любимые здесь из всего меню. Мороженое темпура тоже объедение, от еды кайфовала😋☺️
С обслуживанием надо исправляться, а так ждём снова открытия. Спасибо!

В связи с закрытием ресторана мы все действительно были перенапряжены. Предлагаем Вам следить за нашими обновлениями в социальных сетях и посетить обновленную Якудзу, в которой Вас будет ожидать бонус, чтобы мы могли загладить свою вину.

Служба контроля качества Якудза суши.

• Вооот, по обслуживанию как то подвело нынче...А еда вкусная😋

• да, читала твой отзыв☺️

• Здравствуйте, благодарим за посещение и отзыв! И конечно же ждём Вас снова в обновленной Якудзе! Просим уточнить время Вашего посещения, номер столика и имя официанта, чтобы разобраться в ситуации с обслуживанием, а так же информацию для бронирования места, которую Вы оставляли в пятницу.

Служба контроля качества Якудза суши.

• были в 16:00, стол с диванами в самом углу, напротив входа. Имя официанта не запомнила, худенькая девушка со светлыми волосами, в белой рубашке была. Стол бронировала около 13-13:30, на 4 человека, 16:00, на моё имя Юлия

• Добрый день, спасибо за предоставленные данные. Приносим свои извинения за неудобства, ситуация имела место быть.

Служба контроля качества Якудза суши.

• спасибо за обратную связь) а что нужно сделать будет, чтобы получить этот бонус?)