Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Суши- моя слабость!!!!! Как их люблю я, никто их не любит!!!!!!!))) В Якудзе самые ужасные суши, самое плохое обслуживание. Проходите мимо.

Мы обещаем обратить пристальное внимание на все недочёты, а так же не разочаровать Вас в будущем, если Вы снова решите заказать у нас роллы.

Служба контроля качества Якудза суши.

• Здравствуйте, спасибо, что уделили нам время.

Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас уточнить некоторые детали. Нас интересует дата и время Вашего заказа, а так же кто из менеджеров его принял и куда был направлен курьер.

Служба контроля качества Якудза суши.

• то что помню: примерно в середине июля, время около 7 вечера. Кто из менеджеров принимал заказ я точно не помню. курьер был направлен на Кошурникова

• Мы приносим Вам свои искренние извинения. К сожалению, этой информации недостаточно, чтобы разобраться в ситуации с Вашим заказом.