Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Заказали суши в Якудзе, решили попробовать, понравилось, оказалось все вкусно. В данный момент работают только на вынос ( в Сибирском Молле закрылись ищут другое помещение), заказ выполнили вовремя. В роллах всего хватает, начинки много, только один минус, которые с рыбой (Филадельфия), очень тонкий слой сверху. Еще впечатлили коробочки (Тайгер хот с лапшой удон), вкус интересный, много креветок, кешью, советую попробовать. По купону с сайта Биглион была сделана скидка в размере 50 %

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вам понравились наши блюда. Так же учтём озвученные Вами пожелания.

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.