Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

И так,друзья,хочу поделиться с вами своим сегодняшним "замечательным" заказом суши в "Якудза Суши"😼Это просто кошмар!Ни когда там ни чего не заказывайте!Я обычно заказываю "Планета Суши" ,"Бирман", "Суши от Зебруши"-это уже проверенные варианты!Но тут,нашла у себя в почтовом ящике рекламную листовку "Якудза Суши" заказали там сет "Я верю в Якудзу" -это полная фигня!Рис стремный, ингредиентов мало!сверху одного ролла какой-то сыр горелый!шапка для лавы пересоленая!На других роллах сверху вообще какое-то месиво!Вассаби скатан в камки прям чьими-то мерзкими ручищами!Не острый и безвкусный!Соус соевый разбавлен водой очень сильно!😾Это для свиней приготовлено или для собак!!!Но ни как не для людей!Мы это есть не стали!Директор данного заведения пусть это сам ест!!!И кормит своих детишек!😼Деньги на ветер!😾Остались голодные и не довольные!😼Не заслуживает не точно одной звезды ,а обязан просто вернуть деньги людям за горелый сыр и отвратную субстанцию на верху роллов небрежно скомканную ручищами!Гордона Рамзи бы в этот ресторанчик )))он бы разнес его)))))

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за ролл 2 сыра! Нам хотелось бы разобраться в произошедшем, ведь сет #яверювякудзу не должен быть таким, каким Вы его описали!

Сообщите пожалуйста время заказа, его номер (номер чека), а так же адрес, на который был направлен курьер.

Желаем Вам хорошего дня)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.