Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

По восторженному совету подруги приобрели на биглионе купоны, чтобы сходить в ресторан на годовщину свадьбы. За пару недель до годовщины я обнаружила, что ресторан-то закрылся в Сибирском молле. Позвонила уточнить, что теперь с купоном, действует ли на доставку, ответ был: ДА. И что? Звонит муж сделать заказ и тут сообщают, что только самим забирать. Плюс сказали, что мидий нет. Когда заказали вторую коробочку филадельфии, муж сказал, усмехнулись так в трубку. К чему это, интересно было? Типа, куда вам столько на двоих? В общем, разочарование одно.

1. Не предусмотрели срок действия купонов до закрытия ресторана.

2. Не все есть в наличии (а может 50% скидка негласно распространяется не на все позиции).

3. Несогласованность действий персонала, недоброжелательность.

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Ресторан в Сибирском Молле был закрыт экстренно, к сожалению мы действительно не могли предусмотреть срок действия купонов.

В остальном хотели бы разобраться и принять меры, поэтому просим Вас сообщить номер, дату и время заказа.

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.