ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Julia__novosib написала 4 отзыва об этом месте

С якудзой наши отношения завязались не так давно, чуть больше полугода, зато как👌🏻

Основное меню практически не тестировала, а вот с бизнес-ланчем мы давно на "ты".

Огромный (24!) выбор роллов по 99 рублей за порцию. Да, там много не стандартных роллов, но тем интереснее. У меня три любимца: 1) темпура с креветкой (омайгадбл😱); 2) лава (одна из лучших); 3) ролл Невада (когда не хочется особых изысков).

Кроме того меню ланча может похвастаться следующим набором: 5 салатов, 6 видов супа, 8 горячих блюд и 4 десерта, о напитках и не говорю уже.

Фаворит среди супов - суп от Шефа ( с большим преобладанием мидий); за ним идет грибной, как представитель двух важных критериев: бюджетно и вкусно. Порция 60 рублей. Также удалось попробовать том ям. Я понятия не имею какой он должен быть в оригинале, в якудза кушала его впервые, но мне понравилось! Я люблю острое,но не то, чтобы прямо град из слез, и для меня этот вариант был острым. Пикантный вкус сочетается со сливочным😋

Из горячего нравится оякодон, вроде просто, но тоже очень вкусно.

Если брать с собой - упакуют надежно! Что аж замучаешься открывать, например суп😄 все доп. Опции к роллам - бесплатно и в щедром количестве.

Обслуживание не всегда идеально, но в целом все нормально.

В самом заведении радует глаз аквариум с большииииими рыбами👏🏻

Из приятных плюшек - у сотрудников молла есть скидка, которая распространяется как на основное, так и на ланч меню! Здорово!

Желаю ребятам развития и успехов, продолжайте радовать вкусной едой, а я обещаю вернуться за каким-нибудь сетом из роллов, а может мне повезет и я выйграю его. В вк они регулярно проводят розыгрыши. Кроме того, как вылечу свое горло - попробую мороженное темпура😍

Вечер добрый, приносим извинения за то, что заставили вас так долго ждать нашего ответа. Мы безумно рады что вы подружились с нашей акцией #ОБЕДСЯКУДЗОЙ . На следующей неделе как раз будет её обновление! Будем рады видеть вас вновь у нас в гостях! Большое спасибо за отзыв, с уважением, Управляющий, Николай