ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Здравствуйте, те кто смотрит и читает этот отзыв. Вчера под вечер решили заказать чуток роллов. После долгого анализа выбрали Якудзу. Понравилось то, что была скидка на сет. в остальном.. в общем заказали мы на сайте, перезвонили нам почти через минуту-две, молодцы, это хорошо, но у нас не уточнили на какое время делать сет, что поставило нас перед выбором ехать за ним сейчас или позже. благо и так собирались погулять, решили выехать сразу и были правы, через 10 минут после того как мы приехали на место, уже все было готово, в принципе оперативно, но лучше бы уточнили время у нас. далее забрав свой заказ и рассплатившись мы довольные поехали уничтожать сет, однако в пути пораскинув мозгами и посчитав сумму поняли, что где то ошибка, т.к за самовывоз полагалась скидка 20%, а мы ее и не увидели. Мы конечно не мелочные люди, но как то становится обидно за не исполнение своих же условий. Добравшись до дома и начав открывать коробочки обратили внимание на то как скручены некоторые роллы, вид их явно был потрепан, и ладно бы если когда мы шли и падали, то это можно понять, однако с другими-то былл все хорошо. ну не останавливаясь на достигнутом, мы все-таки решились на употребление продукта. Все бы ничего, только соус нам попался (мы заказывали набор соусов) скажем так, консистенции рыбьего жира, на вкус был не лучше, и мы его в сторонку, в в сторонку, чтобы аппетит не портить. Два других соуса (те что похожи с виду на майонез) больше похожи на сливочное масло с приправами, если даже и так и должно быть, то хоть масла по меньше надо (лично мое мнение). В остальном все было в пределах нормы и даже более-менее вкусно. Итог рассказа такой - брать со скидкой не всегда хорошо, соусы лучше брать по отдельности и те какие знаешь, проверять роллы не отходя от кассы (ухода курьера), и проверять чек на наличие положенных скидок.

• Если сет был со скидкой то на самовывоз надо пологать что скидку не сделают! Скидки и акции не суммируются

• скидка не самое важное во всей истории, как я уже писал,я не мелочен.

• День добрый, на скидочные сеты дополнительная скидка не распространяется(как верно заметил(a) пользователь tl_pantera, скидки и акции не суммируются ), вы могли выбрать либо получить скидку 20% на заказ с собой, либо получить скидку на сет 50%. Что касается соусов, то вкусовые предпочтения у всех разные, (масло сливочное у нас не добавляется ни в один соус), а то что вы называете "консистенция рыбьего жира" - это всего лишь соус на основе кунжутного масла(что опять же на любителя). Классически роллы подаются с соевым соусом, имбирем и японским хреном васаби, Ассорти же из соусов предназначено для закусок и горячих блюд. Очень жаль что мы заслужили всего 2 звезды, но спасибо за отзыв в любом случае, благодаря таким ситуациям мы становимся лучше) С уважением, Управляющий Николай.