ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Очень редко, но бывает, что хочется роллы темпура. В этот раз выбор пал на доставку в Якудзе, тем более, что у них есть целый сет горячих роллов под названием "Фурай", да еще и по акции всего за 790 руб.

Наш заказ доставили вовремя, но суши оказались чуть теплыми (из-за отсутствия хотя бы простой фольги, раз уж у курьера нет специальной термосумки или хотя бы термопакета).

Внешний вид их был крайне печальным - мятые, кривые, с начинкой беда - в каких-то ее почти не было, а из некоторых она даже вытекала.

Расстроившись, обратились в Якудзу с претензией (устно). Там нас выслушали, посокрушались над фотографиями суши-сета, извинились за качество и предложили исправить ситуацию новой доставкой любого другого набора в ту же цену, но уже за счет заведения.

И вот на днях мы воспользовались этим предложением и заказали у них доставку вновь, правда в этот раз взяли другой набор, поскольку темпура уже не хотелось.

Суши привезли так же оперативно. Каждый ролл был идеален своими формами. Рис не разваливался, начинки много, вкус хорош - видно, что подошли к их изготовлению очень старательно. Надеюсь, что так делается всегда, а прошлый наш неудачный заказ - лишь случайность.

Остались довольны тем, как управляющий "разрулил" ситуацию и в общем-то смог нейтрализовать весь негатив от первого заказа.

Мораль такова - косячат все, но не все могут достойно решить конфликтную ситуацию с клиентом.

Спасибо за такой подход, Якудзе успехов!

Спасибо большое за то, что дали нами возможно оперативно решить эту не очень приятную ситуацию, стараемся держать качество на уровне, но иногда казусы случаются неприятные, мы всегда стараемся сделать так чтобы наши гости были довольны) Рады что остаетесь с нами) С уважением, управляющий, Николай.