ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

Задача: быстро, вкусно и недорого поужинать перед киносеансом. Желательно роллы, конечно)

Место: Сибирский Молл.

Время: 19.30, будний день.

По совокупности факторов выбор пал на Якудзу (я еще как раз мечтала попробовать хваленое темпурное мороженко).

Место: Сибирский Молл.

Время: 19.30, будний день.

Анимэшки в оформлении как-то смущают меня лично. Но аквариум спасает положение, расслабляет, время быстрее проходит за разглядыванием рыбок.

Обслуживание быстрое, вежливое, нареканий нет никаких.

Заказали сет "Я верю в Якудзу" (590р) и зеленый чай с мятой.

Почти сразу нам принесли полотенца, чуть теплые, это доставляет определённый дискомфорт. Температура должна быть выше.

Чай очень порадовал наличием листочков свежей мяты, а не хим.добавок (сталкивалась с таким). Вкусный, горячий, насыщенный, мяяятный)

Сет, хммм, странный. Почти все роллы без рыбы. Я понимаю, что это антикризисный вариант, но все-таки. Еще мне сильно не хватило описания роллов из сета, в основном меню я их не нашла. Может, если бы я осознавала, что именно заказываю, сделала бы другой выбор. В целом роллы вкусные, нажористые) Разочаровала лава, кремовая шапочка оочень жирная (майонез?). Вкус начинки совершенно не ощущается. Прикольные роллы с куриным паштетом (правда похоже на паштет) и запеченные, - вкусно!

К сожалению, мороженое во мне не поместилось. Поэтому приду еще, заодно заценю угря с бананами)

• Угорь с бананами и креветка с ананасом - лучшее в меню)))

• Есть повод вернуться и написать рекомендательный отзыв)

• Большое спасибо за отзыв. Очень рады что вы оценили наш чай.

Описание роллов есть в меню бизнес ланча, а также в любой момент вы можете попросить ассортиментный перечень у менеджера заведения.

Лава соус делается у нас по классическому рецепту: гребешок, майонез, икра летучей рыбы. В это варианте роллов мы делаем соус лайт (без гребешка).

В сете "Я верю в Якудзу", из морепродуктов присутствуют: морской окунь, и мясо мидий.

За мороженым обязательно приходите, многим оно по душе!

Напоминаем что в нашей группе Вконтакте (http://vk.com/yakudzasushinsk)... по будням проводятся розыгрыши сетов)

С уважением,

команда ресторана