ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

В этом заведении можно умереть с голоду, пока ждешь свой заказ.

Был сегодня в этом заведении. (Вместе с девушкой, писавшей предыдущий отзыв). Заказали первый попавшийся сет из меню, с громким названием "Я верю в Якудзу", и три сладких ролла на десерт.

В этом заведении можно умереть с голоду, пока ждешь свой заказ.

Пришли голодные. После часа ожидания, когда уже желудок болеть начал (гастрит), попросили официанта принести хоть что-то. Нам вынесли сладкие роллы. Первую половину заказанного сета (3 жалких ролла) вынесли после полутора часов ожидания. Буквально. Что там можно было с ними делать полтора часа?! С тремя роллами?!

При этом, пока мы ждали свой заказ по нескольку раз сменились люди на окружающих столиках, четыре раза заходили люди за роллами на вынос (возможно курьер доставки) и две компании ушли, не дожидаясь своего заказа (из тех, что мы заметили).

То есть, кухня все-таки работала, но возможно поварам было лень делать именно наш заказ, и они до последнего ждали, что мы уйдем, отказавшись от заказанного.

В общем, я больше не верю в якудзу (переназовите так свой сет) и больше туда не пойду.

Справедливости ради стоит отметить, что еда все-таки вкусная, но это не компенсирует потраченного времени и нервов.

День добрый, спасибо за отзыв, просим вас написать, дату и время посещения, а также имя официанта который вас обслуживал. Данные эти нужны для того чтобы подробно разобрать ситуацию.

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.