ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Обслуживание так сказать очень даже хорошее, пиво принесли в красивых бокалах с бирдекелями,заказали к нему пивной сет, принесли быстро. заведение уютное,очень красивые аквариумы, только вот музыка вообще в тематику заведения не вписывается. под конец узнали что в субботу тоже есть акция на роллы по 99 рублей,но увы нас никто об этом не оповестил,думаю в следующий раз поробуем и их,как будем в городе.

• Спасибо за отзыв, да действительно акция #ОБЕДСЯКУДЗОЙ действует ежедневно с 11.00 до 17.00, вся информация об этой акции в меню спец предложения и во время действия акции выносится с основным меню.

По поводу музыки, хотелось бы уточнить что именно вас не устроило, и какую музыку вы считаете относящейся к тематике заведения?

Мнение каждого клиента для нас важно, заранее спасибо за ответ)

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• просто играла громкая монотонная электронная музыка,хотелось бы иногда может чего-нибудь азиатского в в завершении атмосферы,у вас прям все так концептуально,стены с мангой,аниме по экранам показывают :3