ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Не давно посетила Якудзу, и только сейчас дошли руки написать отзыв ) хочу выразить особую благодарность администратору которая с таким теплом встретила меня , как будто домой к ней пришла)))) далее , я влюбилась в ваши суши , они божественны )))))я вообще люблю японскую кухню ))))) но таких вкусных ещё не где не пробывала !!!! Ребят спасибо всем большое ) желаю вам оставаться на таком же уровне!!!!!! Ну естественно всем теперь только вас советую )!!!!

Приходите к нам в гости будем рады вас видеть).

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• Большое спасибо за отзыв) Приятно читать такие строки. Очень рады что вас все пришлось по душе.

Приходите к нам в гости будем рады вас видеть).

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.