ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Очень понравились роллы которые предлагали на дегустацию на день рождения флампа. Всё очень вкусное, свежее.

Но меня смутили некоторые моменты. Когда я просматривала материал отснятый на видео, обнаружила что в том самом месте где эти роллы приготавливают ходит девушка с неприкрытой головой и трясёт длиннющими волосами чуть ли ни над столом. Я конечно не из брезгливых, но есть же нормы! А на другом кадре видно что повар выпивает на рабочем месте.

Вот и стоит задуматься: если они так себя ведут у всех на виду, что же происходит у них на кухне когда никто не видит?

• Случайно репостнула(((

• отмени рефламп))

• а как?)

• эммм, с мобилки не знаю как, а с компа также как и фламп делешь, только вместо кнопки рефламп будет кнопка удалить рефламп

• спасибо)) удалила))

• День добрый, спасибо за отзыв. Хотим прояснить пару моментов. Первый, повар действительно пил лимонад, т.к. наши повара не пьют алкогольные напитки, ни на рабочем месте(проверяем их тестами перед сменой) ни в реальной жизни, т.к. они придерживаются здорового образа жизни, а запретить повару сделать глоток лимонада при работе нон стоп, в полевых условиях, без специально отведенного для этого места, мы не можем(повара тоже люди). В нашем заведении специально оборудованный открытый бар, где каждый клиент может посмотреть как мы готовим роллы, а вскоре это можно будет и посмотреть у нас на сайте) На этом мероприятии мы к сожалению не смогли полностью приготовить рабочее место, а так же не могли ограничить доступ других людей в бар, при это хотим отметить, что девушка стояла скраю справа в кассовой зоне, а не там где ребята готовили роллы. Про волосы вы верно подметили, вдимо в суматохе, девушка забыла их собрать. Очень жаль что вы ставите нам 3 звезды, хотя роллы вам понравились. Мы в свою очередь, хотели вас порадовать вкусной едой. А значит с задачей мы справились!

Будем рады увидеть вас у нас в гостях)

Еще раз спасибо за отзыв.

Добра вам)!

С уважением, служба контроля качества “Якудза Суши”.