ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Lidiya написала 2 отзыва об этом месте

Несмотря на мое огромное недоверие к походам в рестораны по купонам, воспользовались-таки акцией "50% скидка на всё меню" по купону с Биглиона. Были приятно удивлены. На 1000 рублей мы наелись на день вперед) И самое главное, что всё очень вкусное, свежее и просто вот пальчики оближешь! Понравились роллы с угрем и сливой. Начинки не жалеют) Горячие роллы просто чудо. Приятное ненавязчивое обслуживание. Спасибо за акцию, будем к вам теперь наведываться и без нее. Всем рекомендую!

Будем рады видеть вас вновь))

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• День добрый, спасибо за отзыв, рады что смогли развеять ваши опасения на счет похода в рестораны по купонам)

Будем рады видеть вас вновь))

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.