ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Здравствуйте, сегодня я совершила первый визит в Ваш суши-бар и хотелось бы рассказать о своих впечатлениях)

Что касается еды могу поставить 5ку т.к. все было свежее и вкусное. Очень запомнились роллы со сливой, которые я давно хотела попробовать и наконец-то мне это удалось). Еще понравился суп, который был горячий и достаточно острый, а я как раз из тех людей, которые любят чтобы у них припекало).

Также хотелось бы отметить официантку Любовь, которая любезно выполняла все просьбы, а точнее я попросила какую-нибудь вазу или иной сосуд, чтобы поставить свои цветы. И конечно же мне сразу все принесли).

Интерьер самого заведения мне понравился. Все столики стоят таким образом, что посетители с разных столов не будут друг другу мешать и терзать соседей взглядами. Мы же выбрали столик у аквариума, который кстати был очень чистый с красивыми золотыми рыбешками.

Закончить свой рассказ следует рассказом о чистой уборной, которая рассчитана на одного человека. Все очень компактно и главное ЧИСТО!

Думаю, что теперь буду почаще приезжать в Сибирский Молл именно к Вам).

Приятно читать позитив, рады что помогли вам провести вечер хорошо)

Будем рады видеть вас вновь у нас)

Хорошего дня и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.