ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Это худшие роллы, которые я когда-либо пробовала. А где начинка? Где рыба? сыр? 590 рублей за рис и огурцы? А эти ваши шапочки... бррр.. Вы их сами пробовали? Все это к тому же было пересоленое, никакой соевый соус не нужен. Такой отвратительной пересоленой лавы я еще не ела. Не думала,что лаву можно так испортить.

Не знаю какие роллы у них там в...

Не знаю какие роллы у них там в суши-баре, но доставка оставляет желать лучшего. Так давно хотела попробовать ваши роллы,а Вы меня так разочаровали.

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• Добрый день, приносим свои извинения за то, что Вы получили отрицательные эмоции при заказе роллов у нас. Просим Вас оставить свой контактный телефон в личные сообщения, чтобы разобраться в этой ситуации, а так же сообщить дату, номер и время Вашего заказа.

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.