ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Заказали сет "всем добра". Привезли быстро, тёплые роллы были ещё тёплые) все относительно вкусно за такую цену, но васаби-не васаби вовсе, а по вкусу крашеный хрен. В заказе указали 2 персоны, васаби, имбирь и соус привезли по 2 соуснички, чего для 42 ролл явно маловато. Диспетчер на мой вопрос ответил, что на 2 персоны так положено) в общем, если заказываете сеты в этой компании указывайте, что персон будет 7-8)

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• Здравствуйте, приносим свои извинения за неудобства. У нас действительно рассчитано определенное количество соуса, васаби, имбиря и приборов на персону. Если Вам требуется больше, Вы можете сообщить об этом оператору.

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.