ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

Захотелось чего-то нового и интересного. Решила, что найду это здесь. Вечером в субботу заказала 2 сета. На картинке были очень аппетитными и привлекательными. Поэтому решила рискнуть.

Сервис.

Сервис.

В течение 5 минут после размещения заказа мне перезвонили для уточнения деталей. На фоне очень отчетливо было слышно, как сверяет заказ по телефону другая девушка. Из-за этого не слышно было оператора, который перезвонил мне.

Доставка была осуществлена в указанные 1,5 часа. Здорово, что есть безналичный расчет.

Роллы.

Здесь не все так радужно.

Одна порция роллов как будто подгорела сверху (на фото видно).

Размер ну очень маленький. В сете не было информации о мини роллах. Непонятно почему они такие небольшие. Мне кажется Ваши 2 ролла, как один в других службах доставки.

На вкус нормальные, но не впечатлили.

Я верила в Якудзу, даже сет с таким названием заказала. Но, к сожалению, что-то пошло не так.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв.

Ролл 2 сыра запекается с помощью гриля, из-за чего корочка действительно имеет место быть, но вкусовые качества расплавленного сыра остаются прежними. Блюдо находится под влиянием высокой температуры определенное время, за которое не сможет подгореть.

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.