ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Решили с подругой заказать у вас роллы,самостоятельно позвонили,оператор заверил,что через час-1.5 будут у нас...итог прождали 2.5часа,в это время звонили оператору,на что она говорила-вот-вот у вас курьер будет,а затем просто вообще не брала трубку(((( привезли наш сет,а там малюсенькие роллы,на вкус не впечатлили. В общем вот такая оценка за испорченное настроение(

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• Добрый день. Сожалеем, что так разочаровали Вас. Хотим разобраться в этой ситуации и просим указать Вас дату доставки, её примерное время и адрес, на который был отправлен курьер, плюс номер заказа или его сумму и содержимое.

Желаем Вам хорошего дня)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.