Якудза Суши

Суши-бар
  • Серебренниковская, 29 — 2 этаж
  • Театр Глобус 230 м
Fågel написала 2 отзыва об этом месте

В общем... Кто-то сегодня поел в Якудзе на 500 рублей и чуть не лопнул. Вернее кто-то заказал себе обед на работу.

Две порции горячих роллов прекрасны, обычные с "изюминкой", - внутри маслина. Сыра целая гора! Нет, серьёзно. Не пожалели начинки. Но больше всего я осталась в восторге от греческого салата на этот раз. Свежие овощи и такое удачное количество опять же сыра нужно ещё поискать, а я его в этом салате люблю больше всего и как раз хочу, чтобы каждая ложка была с ним.

Ещё был рис с овощами, но его ел коллега, потому что всё уже, никаких сил.

На доставке всё та же приятная женщина. Спасибо за вкусный обед! И конечно очередного расширения вегетарианского меню.

Хотим вас порадовать тем что теперь для доставки доступна акция #ОБЕДСЯКУДЗОЙ подробности в нашей группе ВКонтакте vk.com/yakudzasushinsk

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Большое спасибо за отзыв, приятно видеть что пишете не первый раз нам, а это значит что вы остаетесь с нами. Нам нет ничего важнее чем довольный и сытый клиент)

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.