Якудза Суши

Суши-бар
  • Серебренниковская, 29 — 2 этаж
  • Театр Глобус 230 м

От вашей кухни я без ума! Супы просто огонь! Вот и вчера решили порадовать себя вкусным ужином, сделали заказ на сайте, перезванивает оператор, и говорит, что суп заказать нельзя. (Собственно только его и хотелось). Но мы не стали переживать и заменили роллами. Сумму заказа оператор не смогла сказать нам сразу и сказала, что посчитает и перезвонит (это немного смутило, даже делая заказ на сайте я сразу вижу сумму). Заказ привезли через час, как и оговаривалось, но ужин нас разочаровал. Цезарь был просто ужасным, соуса почти не было, пришлось давиться сухими листьями салата и огромными кусками засушенного батона. Горячие роллы горячими уже и не были, панировка превратилась в сухую кожуру... Аппетит пропал. Как же так? То что нам привезли и то, что нам готовили в ресторане, не поддается никакому сравнению..

Желаем Вам хорошего дня)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв. Уточните пожалуйста время и номер заказа, а так же адрес, на который был направлен курьер. Нам бы хотелось разобраться в данной ситуации. Приносим свои извинения за испорченный ужин.

Желаем Вам хорошего дня)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.