Якудза Суши

Суши-бар
  • Серебренниковская, 29
  • Дом Ленина 430 м

Захотелось чего-то нового и интересного. Решила, что найду это здесь. Вечером в субботу заказала 2 сета. На картинке были очень аппетитными и привлекательными. Поэтому решила рискнуть.
Сервис.
В течение 5 минут после размещения заказа мне перезвонили для уточнения деталей. На фоне очень отчетливо было слышно, как сверяет заказ по телефону другая девушка. Из-за этого не слышно было оператора, который перезвонил мне.
Доставка была осуществлена в указанные 1,5 часа. Здорово, что есть безналичный расчет.
Роллы.
Здесь не все так радужно.
Одна порция роллов как будто подгорела сверху (на фото видно).
Размер ну очень маленький. В сете не было информации о мини роллах. Непонятно почему они такие небольшие. Мне кажется Ваши 2 ролла, как один в других службах доставки.
На вкус нормальные, но не впечатлили.
Я верила в Якудзу, даже сет с таким названием заказала. Но, к сожалению, что-то пошло не так.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв.

Ролл 2 сыра запекается с помощью гриля, из-за чего корочка действительно имеет место быть, но вкусовые качества расплавленного сыра остаются прежними. Блюдо находится под влиянием высокой температуры определенное время, за которое не сможет подгореть.

Желаем Вам хорошего дня)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв.

Желаем Вам хорошего дня)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.