Яло

Салон
  • Плановая, 54 — 1 этаж
  • Плановая 460 м

Категорически не рекомендую посещать данный салон красоты с целью парикмахерских услуг.
Попала в него из-за удобного для меня расположения и средней ценовой политики. Почему бы и нет, ведь нужно было всего лишь подравнять концы.

Попробую оценить салон красоты "Яло".
1. Расположение - 4. Поблизости есть ещё несколько парикмахерских. Салон...

Попробую оценить салон красоты "Яло".
1. Расположение - 4. Поблизости есть ещё несколько парикмахерских. Салон расположен рядом с проезжей частью, хорошо просматривается, имеется небольшая парковка.
2. Персонал - 1. В момент моего посещения была одна женщина-мастер, которая не стала меня встречать ни словом, ни взглядом, продолжая несколько минут сидеть ко мне спиной.
3. Сервис - 1. Подстригать меня было решено стоя (полагаю, из-за отсутсвие стульев, которые могли поднять меня до удобной для выполнения услуги высоты). В процессе работы парикмахер не давал никаких рекомендаций, ничего не пояснял. Лишь указывал: "встань ровно", "повернись" (быть может я и выгляжу достаточно молодо, но эти обращения на "ты" - хамство).
4. Профессионализм - 1. Просто перечислю несколько моментов: во время расчесывания парикмахер не стал расчесывать спутанные волосы, забранные за уши волосы мастер решил не подстригать, после криво обрезанных концов было решено подравнять их машинкой, волосы после стрижки не были высушены.
5. Обстановка - 2. Очень маленькое помещение, в котором одновременно с парикмахерской продают одежду и работает ателье. Громкоработающий телевизор. Нормальный ремонт.
6. Результат - 1. Когда мастер предложил мне посмотреть на его работу, я крайне была возмущена, увидев свои волосы со спины. Они были короче, чем планировалось (но на это ещё можно найти оправдание) и разной длины, неровные, волнообразные концы. Обратив внимание парикмахера на это, она взяла ножницы, чтобы исправить свою работу, но я попросила её оставить так, дабы не лишиться оставшихся волос. На это мастер сказал, что это уже каре надо делать (я так и не поняла, что бы это могло значить).

И это примитивнейшая услуга - подравнивание концов по прямой. Хочется отметить, что если можно было бы поставить наиболее отрицательную оценку, то я бы её поставила. Отвратительно, такие салоны красоты не должны существовать.